Светлана Щевелёва

Как пройти миссию в GTA IV (ГТА 4 )

Не могу пройти миссию "Truck Hustle" Не хочет забираться на верх грузовика, что делать? У кого нибудь такое было? И как ВЫ прошли эту миссию, заранее благодарю!
P.S. Не надо скидывать тексты из инета как пройтиэ ту миссия. Я уже это всё ЧИТАЛ!!!

Тимур

надо прописать код на большой прыжок и просто запрыгнуть
а вообще чего ты играешь в это говно лучше норм игры играй по типу прототип или асасин аллоды и тк

Эдуард

просто беги за ним, а когда уцепишься, двигайся влево, потом наверх, я так делал.
на всякий случай вот, что то похожее на моё прохождение: http://adyg-portal.ru/video/nauka-i-tehnika/gta-4-mission-74-truck-hustle.html

Подкорытов

Попробуй лицензию скачать!

Максим

В ютубе введи миссию и воот тебе ответ