Андрей Поповченко

как пройти миссию в игре lego harry potter 1-4!!

как пройти миссию в lego harry potter 1-4 название миссии визжащая хижина, где там с деревом надо драться
там дерево бьет об землю своей веткой и по идее нужно запрыгнуть на ветку, но у меня не прыгает в эту гребаную ветку подскажите плиз как пройти?

Катерина Алемпиева

У тебя игра лаганута, прости чувак, жизнь сурова....

Алексей Ленивкин

Помогите пройти миссию в игре Лего - Фильм, где нужно словить 3-х преступников в Флэтбуше