Лилит Мовсесян

я немогу пройти миссию в игре Hitam Blood Money(Кровавые деньги) , миссия 4.

Помогите плиз !! я немогу пройти миссию в игре Hitam Blood Money(Кровавые деньги) , миссия 4. не могу выйти из морга, все обыскал ключа не могу найти..

Станислав Батвиловский

Ключ лежит перед входом в морг, там ещё доктор сидеть будет.

Оленька Москва

скачай лудше последнию часть вот она офигительная

Сергей Шпак

Ты должен подождать пока агента Смита привезут в морг. Потом дверь будет открыта.