Анна

что делать если на ноутбуке не идёт игра hitman blood money

что делать если на ноутбуке не идёт игра hitman blood money ноутбук acer aspire E1-531G

Болуш Кадыров

проверить все ли параметры ноута соответствуют требованиям игры. а лучше взять себе более игровой ноутбук хотябы за 25 000р. и не парица тут с этими вопросами. ноутбук у тебя не игровой и не производительный, поэтому наврятли что то качественное пойдет. установи себе хитман первые 2 части, они то точно должны пойти.