Юл
Юлия

Какую игру скачать на pc: Hitman: Blood Money или far cry 2?

Н*
Настя **

HITMAN™

"Рядом с нашим миром есть другой. В нем нет наций, правосудия, этики. Он никогда не спит. Существует повсюду. И попав в него... назад уже не вернуться. Добро пожаловать в мир заказных убийств. Вы — Агент 47, лучший наемный убийца в мире."

Саша Бурдин

Однозначно хитман, фар край 2 вообще скучная надоедливая игра, не о чем, мне не понравилась не знаю как вам, но для меня лучше бы хитман

Надя R

хитман

Владимир Горицин

А то и то скачать ни как?!!! Обязательно надо ИЛИ?...

Екатерина

Far Cry 2 - не очень (нудная и скучная ужасно) . Лучше Hitman: Blood Money.

А со следующими версиями наоборот.
Hitman: Absolute - не очень (для детей, очень простая, чуть примитивная, можно просто тупо всех убивать) , а Far Cry 3 получше, интереснее.