Максим Гераскин

тормозит Hitman Blood Money

тормозит Hitman Blood Money. Тормозит когда бегу и когда мышкой ворочаю (такое чувство, что подвисает - мелкими рывками) . Только во второй миссии (на острове) все ок, без всяких лагов и тд. Подвисы и на мин графе и на макс. Мб у кого была такая проблема?

Комп мощный, новые игры такие как BF3 идут на максах.

Отрубить ядра на процессе, ну а как это поможет?)

Юля Морозова

слабая видяха

Александр Ткаченко

на пиратке бывает

Алевтина =)

игра дерьмо

Лариса Багаева

Дрова обновляй много может быть причин...

Ирина

та же фигня. Отрубай все ядра (CRTL+ALT+DEL), на процессе hitman.exe...Оставь только 1 ядро на процессе.