Валерия Антонова

у меня lego harry potter 5-7 завис на одном уровне

6 часть лего гарри поттера уровень 2 дал тому старому учителю пива началась загрузка потом и так бесконечно загружается не подскажите что делать.

Андрей Савченко

а как английскую версию поставить?

Василий Семиков

КАК ПОСТАВИТЬ АНГЛ ВЕРСИЮ

Сова Сова

почему вечная загрузка в лего гарри поттере годы5-7 на уровне десерте

Саша Саша

Серьезно, как английскую версию поставить, её в настройках изменить нельзя

Да
Дарья

это кряк с русиком конфликтует. просто английскую поставь.

Андрей Мартынюк

я пытался скачать 100 и пройти по выбору но я не знаю куда вставить сэйв папки например сэйв у меня нет

Олег Павловский

В настройках

Наталия

э э э у меня тоже также павел доценко

Ксения Маклакова

это кряк с русиком конфликтует. просто английскую поставь.

Илюшка

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Можно скачать 100% save,
а потом в дырявом котле проходить через доску!

Михаил Куликов

Сижу на игре Лего Гарри Поттер 5-7 на английской версии с сайтом Stream. Проблемы нет. Я там купил за 399 руб - там нет вечного котла.