Lacoste Xz

От какой фирмы пальто у Гермионы (Harry Potter) в 7-8 фильмах (серое) ? Подскажите хоть какую-нибудь информацию о нём, пож.

Думаю очень многие смотрели Гарри Поттера. Речь сейчас о 7-8 фильмах. Там Гермиона ходит в сером пальто, мне оно очень понравилось. Весь интернет облазила, но нашла только китайскую подделку на хэллоуин. Подскажите, что знаете: фирму, марку, модель (оригинальное название) , магазин, в котором можно купить или сайт чтобы заказать.
Буду БЕЗУМНО благодарна за Вашу помощь.
Если нужно вспомнить вид пальто, вот сайт с фотографиями (как я уже говорила, это китайская подделка) :
http://www.ebay.com/itm/Harry-Potter-Her...
Умоляю, если не знаете, но можете как-то узнать, сделайте доброе дело, узнайте. C:

Ай
Айгиз

Ну если окажется что пальто Гермионы от Chanel или Burberry вы все равно его купите? Эмма является лицом Burberry поэтому есть вероятность что ее пальто именно этой марки 🙂

Не проще ли поискать похожее пальто, например в Topshop похожее было.