Татьяна Козлова

Кашемировое пальто. Можно ли носить кашемировое пальто зимой? Примерно до какого минуса в нём тепло?

Дело в том, что думаю, стоит ли покупать его на эту зиму. Не хочется потом еще бегать и искать куртки для более низкой температуры.

Алкоголик Из Москвы

Если зима теплая

То
Толеген

если тебе тепло в нем, то никто не заставит тебя его снять. а до скольких градусов - ты узнаешь по своим ощущениям, как только замерзнешь ты думаю, это почувствуешь

Munira

Любое пальто выдерживает до -5, не больше, и то, если утеплённое
Кашемировое пальто носят в +3,+4

Всеволод

По собственному опыту знаю, что в кашемировом пальто холодно с 0 градусов. Эти пальто демисезонные.

Надежда Иксанова

На практике пальто 20% кашемир 80% шерсть до -10 с кашемировым свитером хорошо (если от работы до метро). Ветер тоже ни по чём, особенно приятно, что до колена оно. За 100% кашемир ничего сказать не могу. Возможно от модели зависит ещё и того, какая шерсть и плотность ткани. У меня Burberry 40226891, на 100% стоит своих денег.

К Е

если только теплой зимой

Марина Лаврухина

Лично я замерзаю в любом пальто уже в -5. Но пока погода позволяет и ношу с удовольствием.
Пальто -это просто стильно и красиво. Оно не годиться для морозов.
Но вот нашла пальто из коллекций этого сезона. Оно с мехом - возможно и не замерзните!