Степан Палик

К светло-коричневым сапогам подойдет ли черное классическое кашемировое пальто по колено?

К светло-коричневым сапогам подойдет ли черное классическое кашемировое пальто по колено? И вообще с чем они должны сочетаться?

Еще вопрос как будет сочетаться все это с черным павло-посадским платком с цветами)

Татьяна Коростелева

При условии, что сумка или шарф будут подобраны в тон сапогам.

Мария Соколова

Согласна с вышесказанным ответом.
Мне кажется что с павло-посадским платком не очень будет смотреться.