Elena Golovkina

купила черное классическое пальто, до колен, думаю, какую обувь лучше купить, на каблуке или на плоской подошве?

Екатерина Оленцевич

на каблуке лучше .

Александр Дудин

с классикой всё будет хорошо смотреться..

Юлия Алекссева

С пальто гармонирует только каблук!

Ma
Mariya

главное, чтобы обувь была тоже классической

Дм
Дмитрий

На каблуках будет очень стильно

Natali Bobrova

Сапожки на каблуках, конечно же, с пальто смотрятся в сто раз лучше, чем с сапогами на плоской подошве. У меня тоже пальто, так я ношу его с полусапожками. Вот тут -> обувь для женщин покупала недавно, еще и со скидкой хорошей. Очень нравится.