Вениамин

какую обувь можно носить под пальто мужчине?

Trancer Trancer

ботинки, сапоги.

Рустам

Смотря куда человек в таком пальто направляется. Пальто это фэшн вариация классического английского дафлкота. Если в приличное место: театр, ресторан, офис - классическая английская обувь на двойной подошве, если просто прогулка или неформальная обстановка - учебное заведение, пивная и т. п. , то да, ботинки самое то. Из ответа, ранее уже данного предыдущим отвечающим, последняя модель ботинок - самая элегантная.

Носир

Сейчас такой богатый выбор мужской обуви, полегче и потеплей, на любой вкус и кошелек. Заказываю мужу через интернет, а то его в магазин не дотащишь! вот здесь покупаю обувь на выбор