Ле
Лена

Какую обувь больше всего предпочитаете носить? ..

Ве
Вера

Туфли на каблуке 7-9 см. Летом босоножки могут быть и на меньшем каблуке. В поход - мягкую обувь. Но только не балетки и не угги!

Наиль Садреев

Моя самая любимая кроссовки, а на втором плане туфли.

Sa
Sajidam

Кеды, кроссовки. В них удобно.

Татьяна Любавская

из крокодиловой кожи, прочий нищебродский дермотин вызывает лишь отвращение

Денис Разумов

Главное, чтобы обувь была удобной,красивой и сделана хорошо. Раз ты девушка, тебе лучше носить туфли. Это выглядит женственно и привлекает парней больше, чем девушка в найках. Хотя платье без плеч, джинсовая куртка без плеч, высокие кеды и прикольные украшения смотрятся прикольно.

Александр Будылин

Все равно какую. Самое главное - только не ту, которую государство бесплатно предоставляет человеку раз в жизни, вместе с саваном и венком. Ну, такую, белую обувь, с картонными подошвами, чтобы лежать удобно было.. . Вот с этой обувью я предпочел бы не торопиться...

Александр Старушенко

в основном на каблуке....на очень высоком каблуке.Качественную и красивую,модельную.Люблю гладкую кожу,но и качественными заменителями не брузгую....Стиль и цветовая гамма- самая разнообразная

Наташа Карпова

последнее время безумно хочу купить сапоги и туфли на тоненькой танкетке)

Антон

Купила недавно спортивные ботиночки, теперь их не снимаю - тепло и удобно. Главное, опаздывать меньше стала, чем на каблуках всяких.
Каблук заставлю себя одеть только весной.