Аяна Суберекова

Какую обувь (и цвет) носить под такие жинсы ?

Лена

Черные- классика, синие, красные- будут на контрасте

Валентина Степанова

может эту? Что то вытянутое и с закруглённым носком. Чёрную, но смотря какой верх можно и коричневвую.

Ра
Рафаэль

темно-коричневые, темно-синие, черные

Анастасия Русаловская

Если брюки мужские - то подойдет черная классика из кожи или замши. Любая цветная обувь, мне кажется, обязывает к каким-то дополнительным аксессуарам того же цвета. Если брюки женские - то вариантов больше, можно не только закрытую обувь подобрать. Есть хороший интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx тут можно и женскую обувь подобрать и мужскую, и детскую. И не только обувь, и доставка бесплатная 🙂