Dina Goron

Какие джинсы и обувь подойдет к этому пальто?

Брюки и туфли само собой, а помимо них хочу еще просто так ходить в нем к друзьям к примеру. Какие джинсы и обувь одевать под них? И еще, не замерзну я в нем зимой?

Татьяна Стрельникова

тонковато, явно не пуховик, попробуйте жилет подобрать ( пуховый) пальто отличное)
штаны на тон темнее-с учетом сезона

обувь высокие ботнки, с цветом определиться легче, чем с цветом штанов, но не светлые

Артур

это пальто? хороший вопрос- не замерзнешь ли? Смешно ,,,

N*
Natali *

синие джинсы и броги коричневые

Мария Милакова

Я бы посоветовала джинсы такого плана http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/dzhinsy/tags/s_vtachnymi_karmanami , обувь ближе к классической, спортивную, как на фото лучше не одевать, хотя по цвету они хорошо гармонируют между собой. А спрашивать замерзнете или нет, не уместно вообще.