Памповая Птица

привет. нравица ли вам такая обувь. и подойдет под джинсы. спасибо

привет. нравица ли вам такая обувь ( черная) . и подойдет под джинсы. спасибо

от вашего оскорбление мне жить трудней не станит. а вот от злости вашей, вы еше постродаете. и хорошего вам дня.

Алеся Кабаева

Мне не нрава.... На вкус и цвет товарища нет...

Захар Паламарчук

под джинсы подойдет, но мне не очень, "клюв" большой))

Галина Спиридонова

Да. если это будут зауженные джинсы

Василий Брюхачев

Наверное с юбочкой лучше будет.. . Но вы померяйте и посмотрите, если джинсы будут тёмные и узкие, будет наверное не плохо.. . А так ботиночки симпатичные.)

Детский Сад 2443

стремные они.

Алексей

Ботиночки Бастинды. ) Думаю что мужчинам не понравятся.

Вадим Бартенев

Не под каждые джинсы подойдет. Мне лично не очень нравится нынешняя мода на острые носки. Единицы девушек знаю, которым действительно идет. Я люблю обувь на среднем каблуке в светлых тонах, черный вообще не мое. Недавно присмотрела для себя интересные туфельки, цвета какао. бесплатная доставка так и подмывает сделать заказ в этом интернет магазине.
http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Дмитрий Меркулов

Привет, а давай я тебе подарю орфографический словарь?