Оля Трохинина

Какая обувь подойдет к этому пальто? Желательно, с фото.

Владимир Пронин

Расцветку можно подобрать под цвет пальто) ) будет очень красиво и гармонично смотреться 🙂

Наталья Матырина

Милое пальто) Думаю либо белые сапожки с мехом, либо просто кожанные белые сапоги.

Влдимир

Стильные белые сапоги

Максим Быков

Полуботинки. Ну тоже беленькие, с мехом. Миленькое пальтьишко! Только пачкается быстро (

Вячеслав Раевский

Милое пальто!
что-то нежное и мехом. к примеру ботильоны на танкетке или на аккрутном каблуке

Кирилл К

мне кажется красные хорошо сидеть будут, но и белые нечего так.