Карасев Евгений

какой цвет обуви подойдет к бледно-сиреневому пальто?

Ekaterina Vinokurova

Сейчас в моде сочные цвета, например глубокий синий или фиолетовый отлично подойдет, но к такой яркой обуви нужен соответствующий аксессуар, не обязательно сумочка, глупо будет смотреться, а вот оригинальный платок отлично подойдет.

Овик Тадевосян

Черные, серые.

Игорь Вакуло

бледно белые - серые

Наталья Тетеревенко

Черные, бежевые.

Дмитрий Зубрев

Думаю бежевые сапоги, или серые. Ещё можно черные низкие сапоги, только ярко черные, но лучше конечно бледные тона

Зина Шестак

сочетание сиреневого и мятного очень приятное
например

здесь платье розовое, но можно и бледно-сиреневое

Анастасия

черный и серый

Наталия Леванюк

слива или беж

Opt

Мятно-зеленый, оранж, фуксия.

ti
tinik12

определенно беж