Сергей Ершов

Кому подойдет сиреневый цвет? А вам идет?

Сергей Луконин

Подлецу всё к лицу

Владимир Машанков

брюнеткам пойдет. я светлая, на мне слишком неярко смотрится.

Сергей Белый

осеннему типу лица

Наташа Разумова

да идет в сочетании с черным

Александр Козуров

Нет, не мой цвет.

Mister Elephant

Думаю, что практически всем, но ярким девушкам больше!

Виталий Шилкин

Есть мнение, что фиолетовый/сиреневый цвет любят беременные и мужчины нетрадиционной ориентации: ) Но это все глупости. Мне очень нравится этот цвет ( в пастельной гамме) , по-моему мнению идет абсолютно всем. Не люблю вот только сумки сиреневого цвета и обувь. А в одежде и аксессуарах можно фантазировать сколько душе угодно. Планирую купить пастельно-сиреневые брючки скинни, которые одену с белой футболкой с веселым рисунком и кедами на танкетке (кремовыми).