Руслан Руслан

Что это за цвет - цвет мальвы? На рисунке похож на светло-сиреневый.

Денис Савельев

Есть такая штука в полиграфии - цветоделение. Если тот, кто помещал фотографию (а может быть и тот, кто фотографировал) владеет этой штукой, то цвет получится адекватный исходному. Но вообще-то цвет мальвы, какой-то розово-фиолетовый.