Софья Буланова

Кому подойдет сиреневый цвет? А вам идет сир цвет?

Даниял Маккаев

мне не идёт сиреневый цвет. у меня карие глаза и русые волосы

Кр
Кристина

да, я кареглазая шатенка, мне очень идет этот цвет.

Зарина Шевцова

Мне он не идет, он больше брюнеткам идет, мне так кажется)))

Виктория Мусакаева

сиреневый цвет, если это не летнее платье, то это для тех кому за 60 )))

Алексей Карпов

ношу вот.... Правда я тут в лифчике от купальника (лучше без него, т. е. с другим)) ) и фотке 3года уж.. .

Сейчас ношу более бледный сиреневый с белыми брюками, этот слишком уж яркий сиреневый

Витя Беляев

мне все подходят, кроме жёлтого

Alexey К*******

Идёт, а ещё фиолетовый, зелёный, голубой, белый.. . практически все цвета - мои, кроме оранжевого, да и то потому, что не очень его жалую.)

Lyudmila Smirnova

О! С сиреневым цветом вообще надо быть осторожным. Он немного старит. Вообще сиреневый цвет для женщин идет с цветотипом зима. Т. е. черные глаза и смуглый цвет кожи. сиреневый это смесь синего и красного, поэтому имеет много оттенков. Если яркий, больше красного, то подойдет цветотипу и весна. Но желательно молодым девушкам. Мне уже 53 года, я такие цвета боюсь.