Анна

цвет пальто. Как вы считаете какой цвет пальто подойдет брюнетке?

Real Man

Абсолютно любой. К черному цвету волос благо все к лицу. Строго и стильно выглядит черный, белый и красный. Ярко и калоритно синий, голубой, зеленый, рыжий и др. цвета. Для образа невинности можно блеклый серый или бежевый цвета.. . Все зависит от предпочтений. Но если нет каких-то особенностей вкуса (стиль 80-х, гламур и др. ) я бы не экспериментировала и предерживалась 3 основных цветов. Так удобнее сочетать с другими вещами и в любом случае не промахнешься.

Ирина Паршина

Бежевый, верблюжий, серый, винная ягода, черный - да практически любой.

Денис Кощиенко

в этом году пальто должно быть приталенное. А ЦВЕТ БОРЩА---НУ ОКРАСКИ ЭТОГО ..

Ми
Минин

красный, белый, но не черный

Иван

Думаю практически любой цвет)))

Анастасия Рыбникова

я брюнетка.. ношу красное.. светлые.. но если пальто у вас будет черного цвета, можно шарф ярких цветов! удачи вам!)

Максим Гераскин

Только не тёмный. Выбирайте светлые цвета.