Антон

C каким пальтом подойдет обувь?

1)
2)
Пальто и обувь черного цвета.

Гу
Гульфия

ПАЛЬТО - не склоняется, детка.

Хуршед Маджидов

Пальтыыыы^^
Пойдет ко всем, но с брюками. Короткая обувь под пальто и юбку-это как-то стремно.

Сент Aka God For You

Со всеми. Но если ты прямо вот сидишь и мучаешься, какое пальто тебе выбрать, стоит обратить внимание на детали обуви.
Обувь стиля кежуал: удобная, небровкая, слегка спортиваня (из-за удобности)
Потому я бы не советовала пальто №2 и №3, поскольку от них веет романтикой (из-за верхней части) .
Но, важнее то, какая ты: если тебе ближе пацанский стиль - пальто №1 (если милый шарф добавить - будет романтика)
если ты девушка нежная, любишь изящные вещи - пальто №2
Простота и удобство - №3
Прилежность, простота души и легкий нрав - №4
... А вообще, чего ты паришься! ? Перемеряй все и сразу поймешь, какое твое. А обувь, по-сути, универсальна.

Катя

можно со всеми "пальтами" носить, я думаю))

Александр

первое круче

Лёха Гайван

К первому пальто (ср. род, не склоняется).