Анна

что подойдет к этому пальто шапочка или беретка?

шапочка, беретка, шарфик, может палантин (предложите свои варианты)

примеры фото

Ярослав Воронков

только обтягивающая шапочка

Наталья Бутенко

Шикарное пальто. Да всё из перечисленного может добавить особую интересную нотку. но надо смотреть как это будет смотреться именно на вас.

Елена Нестерова

Первый вариант - сиреневое пальто: ни шапочка, ни беретка не подойдут. Пальто необычное, сугубо индивидуальное.. . верх из шапочки. беретки
будут простить. Не гармонично.
Второе пальто попроще - и шапочка и беретка подойдут. Удачи

Ислом Муминов

Нет такого слова "беретка"-) Берет - прекрасное дополнение почти к чему угодно. -) Непременны перчатки и сумочка. А вместо шарфика - возможно, платок. -)

Ирина Лянг (Месилова)

Под 1-ничего или шарфик, под 2-бирет или шапка...

Евгений Топилин

берет повязка шапочка подойдёт всё.выбирайте изходя из того что вам больше к лицу.

Виталий Кузнецов

Думаю беретик, как во Франции, но только не красного цвета, а черный или беленький.

Дмитрий Зайцев

Платок или палантин.

Иван Петухов

к 1 фото беретка к 2 фото шарф

Юля

Беретка! Однозначно!!!!

Анна Хамарито

Думаю, что беретка.

Сергей Винс

Тут пальто больше всего с береткой сочетаются, можно какую-нибудь меховую "фантазию", но из готового "магазинского" лучше всё-таки беретка.