Светлана Лисковая

Что лучше кашемировое пальто или пуховик на зиму 12 лет.

Хочу кое кого поправить, Я на рынке не покупаю вещи!

Леонид Беляев

Мне кажется пальто элегантнее, а в пуховике хоть и теплее, но они все такие безобразные... одень и все, торгашка с рынка ((

Евгений Федосеев

если ребенку 12 лет, то пуховик, он практичнее

Яков Цыганков

Пуховик, в 12 лет должно быть тепло, а не супер-пупер красиво.

Guliza Ismailova

пуховик легче лучше

Юлия Рвачева

Пуховик практичнее.

Нина Леонтьева

конечно пуховик

Татьяна

Только пуховик, зачем тебе "элегантность" с рынка со страшными пуговицами? Возьми лучше хороший пуховик, который будет смотреться дорого.

Камилла Кязимли

Пуховик конечно, я бы его купила в Luhta, а кашемировое пальто для теть оставьте