Роман Гусев

подскажите в каких магазинах (Москва) можно пальто на весну купить? вот наподобие таких

Артём Высоколов

ТК Европейский м. Киевская. Обходишь все молодежные бренды - их там до фига. В Заре такой модели 100% сейчас нет, это прошлый или позапрошлый сезон. Не находишь - едешь на рынок Садовод м. Выхино+ бесплатный автобус и ищешь там. Бог в помощь.

Сергей Масляев

в любой молодежке. сходите в мегу

Константин Гнездилов

Видела такое недавно в интернет магазине http://www.wildberries.ru/
Сейчас там очень большой выбор весенних пальто, около двух тысяч. Посмотрите каталог: http://www.wildberries.ru/catalog/129/women.aspx.

Магазин отличный, вещи фирменные и доставка бесплатная. Удачи!

Дмитрий Творанович

Как по мне, так лучше просто взять и купить сразу что-то крутое и качественное. Например, у меня финская куртка от dixi coat, вот три года ношу, стираю в машинке без проблем, и выглядит, точно вчера ее купила)

Елена Овечкина

Не, ну то дикси, оно и понятно. Качество европейское, все дела. Это совсем уже другой коленкор. Я их в Москве, кстати, часто стала видеть, даже в ТЦ Медведково на Полярной, магазин Пуховик & Куртка.