Александр Алексенко

посоветуйте пож фильмочёк хороший а то в фильме чернобыль зона отчуждения только 8 серий уже пересмотрел

стражи галактики досихпор с кинотеатра снято а в экс юа что то стали одну хрень кидать то старьё какоето или ещё очередная хрень листал листал и нашол фильм двввве тысячи тринадцатого года под названием <<<<<<трусонюх>>>>>> но тут уже по названию понятно о чём фильм

Витя Лобенков

Ходячие мертвецы - там серий хватит, ))). Почти все интересные.