Галина Ярмоленко

Чернобыль 8 серия в сериале "Чернобыль зона отчуждения" она последняя?

И когда выйдет 2 сезон?

Марина Кузьмина

Да, это последняя серия первого сезона.

Мурашкин Александр

В первом сезоне - 8 серия. Во втором не известно. Но известно что второй сезон выйдет осенью 2015 года.

Алина Ерёмина

ахахах в 2015 Бред

Ст
Стасик

думаю в понедельник ну а если нет то тогда не знаю

Татьяна Рульнова

Вы что? 2 сезон выйдет или в понедельник или в ноябре!!!! Но точно не 2015 года!!!

Данила

Режиссер данного фильма сам сказал, что выйдет 2 сезон не ближе осени 2015 года или даже в 1 квартале 2016. И, да, фильм классный!