Елена Некрасова

хелп вопрос по сериалу чернобыль зона отчуждения

я с другом долго спорили насчет фотографии которую они нашли в 1 серии. Мой друг говорит что ее не должно быть потому что они фоткались в 8 серии и появится фотография должна в 8 так он говорит но нашли ее в ё серии .в сериале сказоно что время прошлого параллейно будущему. прав он или нет?

Ра
Рафаэль

меня больше прикололо то что якобы если небыло бы аварии чаэс союз не распался бы, такой бред) ) и еще не один десяток таких вопросов по времени, но это сериал, причем так себе.

Ал
Алсу

Если время идёт параллельно, а они телепортнулись в 8 серии оставив фото в том времени, фотография будет все ровно в 1 серия. Так как фото без них бы не ушло а если время идёт в беседующие, то его изменить можно, то есть они могут встретить фото тогда когда они его сделали, а если чисто так то если телепортация была квантонная то фото остаётся на том месте где и было.