Полина Сулавко

В сериале Чернобыль зона отчуждения, все актёры останутся или кто-то уйдёт?

Игорь

Продолжение «Чернобыль. Зона отчуждения» — оно будет в следующем году, ближе к концу следующего года, скорее будет даже ещё в первой половине 16-го года.
или
2 сезон сериала Чернобыль Зона отчуждения выйдет в апреле 2015
Покажут второй сезон Чернобыля в апреле 2015 года. Дата выхода не
случайна. Показ приурочен к годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.
Напомним, что сама авария произошла в 1986 году, 26 апреля.

Николай И

По моему остался только 1 актер (по сериалу в живых)
Но посмотрим каков будет 2 сезон

Орхан Нурлы

Да все будут в живых, Паша вернется в прошлое и предотвратит все то, что они натворили.

Юра Кожевников

может быть кто-то и уйдет . но кто-то и останется