Мария Николаева

Посоветуйте фильм или серял наподобие "Чернобыль зона отчуждения""

Посмотрела Чернобыль жду второго сезона, а пока он не вышел хочу посмотреть что-то типа токового!

Алексей Коченов

Шахта (2010)
тоже русский сериал с перемещением во времени, очень необычный, мне понравилось

Анна Можаева

Сверхъестественное посмотри)

Гуля Шаумурунова

Я бы посоветовала посмотреть выжить после, отличный сериал, часто пересматриваю его, он ни чем не заменим)) Из всех перечисленных сериалов я бы на вашем месте посмотрела именно этот сериал.

Елена )))

тайна перевала дятлова)

Сергей Васильев

Крепкий орешек 5 😄

Виталий Евстигнеев

моими глазами, запретная зона