Yula Bobrovskaya

Посоветуйте фильмы наподобие "чернобыль. зона отчуждения", который сейчас идет на тнт

Надя

Точно не скажу... прогугли там инопланетяне на земле были.. и похитили семью.. убили их всех.. и у них был ребенок 11-13 лет больной аутизмом... и всю свою дорогу снимал на камеру. Типа на реальных событиях. Потом они камеру с космоса выкинули или с атмосферы и она пока падала и вообще когда у них оказалась все снимала. . Люди нашли ее на земле разбитую. Каким то образом запись осталась... я много всякой хр.. ни смотрел и потом засыпал... но это.. даже половину не смог.. жесть... посмотрите обязательно интересно.