Анрей Бармотин

Кто смотрел вчера "Чернобыль. зона отчуждения" на ТНТ? Какие впечатления?

Кристина Кхетрару

Фильм классный. Уже хочется скорее новой серии.

Сергей Жуков

Начало интригует. Да, ждешь новой порции.. Отзывы позитивные пока. Ляпы разберем потом, а пока ждем... О тайнах сужета можно покопавшись, найти кое что.. например, должна появится ...машина времени и стало быть, будут перемещения... приятно, что не калька с западного формата... но западного в манере много.. может потому что реж. швед?