Сергей

Чернобыль. Зона отчуждения.. новый сериал по ТНТ.. стоит своего внимания?

Кто смотрел хоть одну серию?

Илона Александровна

тнт не стоит внимания

Ольга Хан

фигня, один мат да и только

Григорий Крюков

Как можно ссылаться на чужое мнение? скачайте 1 серию и узнаете интересно или нет. Муж смотрит с удовольствием, я просто за компанию, меня не захватил

Раиса

Вот я тоже задаюсь этим вопросом, но меня отталкивает мысль, что это ТНТ :)) что ТНТ, что СТС - у ник такие "клёвые" сериалы =)) клёвые в кавычках.

...но только интригует то, что про Чернобыль вроде как.... а ТНТ обламывает.. . вот тоже думаю - качать или нет.. . просто не видел как он снят...

Александр Руденок

Первый фантастический сериал на нашем материале который смотрю взахлеб. А человек я ОГО какой насмотренный. И СЮЖЕТ И РЕЖИССУРА И ДЕКОРАЦИИ И РЕКВИЗИТ И актеры -все на уровне.
реально, жду каждую сериюи жаль, что уже все показали..