Аня Кузнецова

Gta sanandreas, помогиет пройти миссию 9(состезание лаудеров)

Люди подскажите я щяс на 9 миссии (состезание лаудеров) ( там типо надо на машине прыгать) Подскажите как упровлять и прыгать. Нажимаю на Shift и 2 но у меня не получается. ПОдскажите как упровлять. Очень прошууууу.

Андрей Фомин

Стрелки на num-консоли надо нажимать, только numlock отруби

Га
Галина

хм не знаю у меня лично управление было на допклаве

Ирина Нуйкина

Чем ярче загорается белый круг, вокруг стрелочки, тем лучше ты справляешься! Если кружочек загорелся тускло, значит плохо. когда стрелочка оказывается посередине кольца, только тогда нужно нажимать стрелочку. Есть такие моменты, которые нельзя сделать, например тройной прыжок на передних колесах (у меня не получалось никогда).

Вячеслав Цой

зайди в настройки потом управление транспортом и 4 последие строчки замени на стрелки
(там помоему написано спец. управление)