Елена Гребенникова

не запускается GTA sanandreas

при нажатии на ярлык вылазит сообщение с ошибкой :
gta_sa.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

Анна Зеленцова

Битая игра, ты мод что ли скачал? Скачай версию с образом диска, надежная

Андрей Кузнецов

обнови дрова, если не поможет качай другую но не факт что с ней не будет того же самого 😞

Ро
Роман

Попробуй перезагрузить комп
или переустанови гта
можешь попкобовать запуск от имени администратора (Windows 7)
ну а если я тя виндовс 8 то не судьба....

Светлана Ингула

открой папку с игрой, включи игры если будет такая же ошибка то установи по новой