Олег Бекренев

Каа в GTA SanAndreas Убрать исчезновение автомобилей?

Авто оставил на улице отошол и оно исчезло есть ли способ избавится от этого?

аа GTA SA Optimize поможет ?

Добрый Молодец -- Я без вас знаю что с памятью станет, и вкурсе что машин и персонажей нет в определенном радиусе пока там не появится CJ, а мне надо чтоб определеннное авто не исчезло типа купил и оно неисчезнет

Антон Кудрявцев

нет гта нет проблем

Александр Дмитриченко

как вариант увеличить дистанции прорисовки. настройки видео.. а вообще исчезают через какое то время

Павел Мальков

Сможеш с помощью cleo скрипта закрыть пультом машину и уйти оно будет остатся не исчезнет

Лилия

Чувак это же San Andreas..

Наталья Александрова

Скачать GTA SA Optimizer

Оксана Яковенко

Ты глупый?

Если авто не будут удаляться у тебя тупо память забъёться! Именно поэтому Авто сохраняются в определенных местах.. .

Ты знал что в ГТА в определенном радиусе от игрока вообще нет авто! (Так во всех ГТА.. . SA, 4, V)