Вероника Катаева

Вопрос по игре GTA SanAndreas!!!!Срочно!!!!

Когда сиджей в начале игры подъезжает к Grove Street он произносит фразу, я разобрал только 1 часть. Он говорит
-" Grove Street home". А что он дальше говорит????

Айжан Титова

Конечно, уже поздно отвечать, но из-за того, что никто так и не ответил нормально, то я напишу фразу для тех, кто до сих пор интересуется ей. “Grove Street - Home. At least it was before i fucked everything up”. Перевод: Гроу стрит - дом. Это было до того, как я все испортил.

Александр Давыдов

Включи субтитры и увидишь

Виталий Бондаренко

ищи в интернете

Михаил Ивашкин

Гроув Стрит, дом. По крайне мере он был им пока я все не запорол.