Алина Шлуинская

Как пройти миссию Водила в Grand Theft Auto: Vice City?

Это миссия из отеля Малибу, где нужно обогнать парня в гонке по городу! Играю на айпаде (плоншет) по колесам стрелять неполучается. Заранее спасибо.

Во первых для невнимательных прохожу на айпаде для тупых на планшете а не на компе во вторых на планшете коды вводить не как не получится

Оксана Лукашова

Игру проходил давно, но сразу вспомнил эту поклятущую миссию 🙂

Её можно пройти легко, но тебе понадобится чит - PANZER. Пока идёт отсчёт ты должен ввести этот код, и соперник просто будет ехать в танк, упавший перед ним 😄 Ты в свою очередь спокойно его объезжаешь и получаешь большое преимущество!

Айдай

ну насколько я помню когда появляются копы, то скорей всего они задерживают фила, так что нужно не отставать от него до этого момента

Павел Скачков

Достаточно просто: всю гонку держись у него на хвосте, а когда будете подъезжать к клубу - вырывайся вперёд и старайся финишировать первым. Тоже долго мучился, но руководствуясь такой тактикой я прошёл миссию с первого раза.