Сергей Масляев

ностальгия) Grand Theft Auto Vice City

Всем привет) хотелось бы узнать, кто помнит Grand Theft Auto vice city где там еще был скейт парк, машины относительно современные, и при загрузке Ламба стояла желтого цвета такого) если кто найдет ссылочку на торрент трекер буду рад)

Алексей Трефильев

вы не можете вайс сити скачать ?

Дмитрий

GTA Vice City Deluxe

Димас

а я вот лицензию приобрела, вот тут http://steam-account.ru/oplata/grand-theft-auto-vice-city-kupit недорого совсем, очень довольна)