Дмитрий Василенко

Прошла GTA Vice City на 40 процентов и не знаю что делать дальше, дело в том что миссии новые не появляются,

старые, которые прошла, там либо прибыль только растет либо просто сохранение. все. где найти миссии дальше? пройдено и значки на карте : Ф - оружие, К (такси) - прибыль, клуб малибу - прибыль, В - прибыль, мороженое - сохранение+фургон, порт - сохранение+катера, доллар - прибыль (типография)

Александр Дианов

Купи все возможные предприятия: Клуб "Малибу", Лодочная мастерская, Автосалон, Завод мороженного, Типографию, Таксопарк, Стрип-бар. В них пройди все миссии и мини-игры, в автосалоне нужно угнать авто из списка, внизу возле одного из гаражей (Всего 4 списка) . После всего этого появятся еще несколько сюжетных миссий! Удачи