Михаил Цыцерев

spore: черный экран при выходе в редактор (улучшение клетки) - steam

Купил игру через стим, скачал-установил. начал играть. В самом начале, когда клеткой в первичном бульоне плаваешь, после призыва "подруги" игрока должно "выкинуть" в редактор, что бы добавить к клетке улучшение. Вот именно редактор у меня не появляется - отображается лишь черный экран. Подскажите, кто то может уже сталкивался с этим, что нужно делать?

Убедительная просьба - не надо советовать переустановить игру, обратиться к производителя, написать в стим и т. д. Все этот я уже делал. Хотелось бы узнать решение проблемы

Диана С

Попробуй изменить язык игры в стиме на английский, должно сработать. А чтобы игра снова стала на русском пропиши в параметрах запуска -locale:ru-ru

Анна Исаева

проверь кеш игры в настройках стима

Николай Корняев

Удаляй проги, переустанавливай драйвера и чисти реестр - игра рабочая. Дело в твоем компе

Башир Катиев

да, дело не в игре. Обновляй видео драйвера и директХ

Юр
Юрий

дело в компе переустанови все драйвера я сам с этим сталкивался

Mister Elephant

Поменяй язык игры на Английский, а в её свойствах напиши: -locale:ru-ru