Дарья

Я купил в Steam лицензию Far Cry 3,запускаю, идет загрузка, а потом просто черный экран. ЧЕРНЫЙ ЭКРАН НЕ СТОИТ 799руб!!!!

Почему не пошла, я не понимаю, она установилась, значит по идее должна пойти, тем более это лицензия. Если не знаете как помочь, то хотя-бы подскажите можно ли вернуть деньги!

Любовь Дударева

мне жаль, я скачал и играю, уже двух освободил

Игорь Васин

не пошла.. . бывает

Марина Бухтина

у мя тоже самое (((

Медер Эшалиев

Наверно ядер недостаточно советую скачать игру проверить понравиться она тебе а потом думай покупать или нет.