Ка
Карина

Установил пиратский Far Cry 3, антивируса на компе нет, запускаю игру, идет экран загрузки, и ничего не происходит,

захожу в диспетчер задач- пишет Far Cry 3- не отвечает. что делать?
переустанавливал, запускал от администратора, ничего. панкбастер не устанавливал.

Михаил Никитин

Скачал репак с rumedia.ws прошел почти всю, все идеально.

Кристина Петросян

Слей с руторга делюксовую версию и будет тебе щастье

Алексей Попов

Рипак от Механики тоже без проблем

ba
barkov90

Пиратку, да ещё и без антивируса.. . Тебе комп не жалко? Ты такими темпами будешь каждую неделю винду переустанавливать. Rutor.org, там ищи.