Антонина Анфиногенова

установил far cry 3 пиратку начинаю запускать показывает черный экран и загрузку бесконечную как это исправить?

Ел
Елена

или железо слабое или качай другой репак

Мария Синельник

Если покупал, то предъяви продавцу. Я так и сделал. Он, что естественно для этой дикарской страны, стал что-то мычать, но, мне его совсем не жаль, не долго. А если скачал, то скачай другой репачок. Может и фартанёт. Качают же барыги откуда-то, чтобы потом прилавки этим барахлом завалить и нам. лохам. это за деньги впихнуть. У меня тоже была бесконечная загрузка на чёрном фоне с часто меняющейся эмблемкой, где присутствовали нецензурные слова. Впервые с таким столкнулся. потому и взбесился.