Ирина Андреева

Проблема с far cry 3 (лицензия steam)

Купил я Far Cry 3 - Deluxe edition
поиграл два дня, потом поставил русик, все нормально игра на русском. Но потом дня через два у меня она не запускается.
При запуске игры пишет, что ее невозможно запустить, потому что не найдена необходимая информация о ней в реестре
Повторная установка может исправить проблему.
после переустановки ничего не поменялось
Что делать?

Рыжая Пушистая

Зачем ставить русик, если игра по умолчанию на территории РФ с русским языком (+ если это не так, то настройки языка у всех игр меняются в настройках этих самых игр в стиме) . Почти вся хрень такая лечиться проверка кеша (Правой кнопкой на игре в стиме. Свойства->Локальные файлы->Проверить целостность кэша)