Наталья Никонова

Проблема с Far Cry 3

В игре все нормально, но когда первый раз собираю шкуры и растения прихожу с ними к негру, сначала делаю лекарства, потом рюкзак, а когда мне показывают меню с татуировками негр говорит:
''А сейчас я научу тебя захватывать'' и далее ничего не происходит, в диспетчере задач пишет что Far Cry работает. В чем проблема, а может кто-то имеет сейв, сразу после етого момента?

Иван Тучин

кривой репак скачай другой

Александр Мишкин

Криворукий ты витя петров, и твоя мать с отцом! Репак перекачай! Любой другой!