Игорь Гусев

Проблема с сейвами Far Cry 3

Подскажите, прошла 2 главу Far Cry 3, сохранилась и вышла, но теперь, когда захожу, игра предлагает только начать новую игру и показывает, что нет сохраненных игр. Но, на самом деле, файлы сейва есть в папке игры. Что делать? (

Геннадий Орлов

столкнулся с такой же проблемой, , сколько фиксов и репаков не качал ничего не помогло,, , наверно прийдется лиц покупатть

Се
Сергей

это всё из-за пиратки!

Los Merengues

Таже фигня была, но я скачал другую версию игры и всё сохранялось....