Pupkov Pupkov

Far Cry 3 (лицензия, STEAM,) нет голосов персонажей. Windows 7 (лицензия)

Вот как то так.. .
Far Cry 3 (лицензия, STEAM,) нет голосов персонажей в сингл плеере, в мультиплеере все норм. Windows 7 (лицензия) дрова обновил, не помогло. Что делать? Как быть?

И прошу Вас. Прежде чем писать про репак, поймите смысл слова ЛИЦЕНЗИЯ!

Станислав Суханов

качай другой репак.