Ангелина Шведчикова

Не получается запустить Far Cry 3(лицензия)

вылезает ошибка "You do not have sufficient access privileges to run the game. Please contact your administrator" (Вы не имеете достаточно прав доступа для запуска игры. Пожалуйста, обратитесь к администратору.)Что делать?

Игорь Курский

Запустить от имени администратора ( Правая мышка по иконке>Открыть от имени администратора>да )

Ленка Швалёва

У Вас нет достаточных привилегий доступа для запуска игры перевод я так понял тебе лицуху подсунули левую